2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance technique production - Développement durable (6ème subséquent)
Description: Assistance technique production - Développement durable (6ème subséquent)
Identifiant interne: NGO-24-030-03
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CAM 05/2025