2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de titres de remontées mécaniques "saison 3 vallées" pour les mineurs de moins de 18 ans scolarisés ou domiciliés sur le territoire de la commune de LES BELLEVILLE
Description: Acquisition de titres de remontées mécaniques "saison 3 vallées" pour les mineurs de moins de 18 ans scolarisés ou domiciliés sur le territoire de la commune de LES BELLEVILLE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 30160000 Cartes magnétiques, 45234210 Systèmes de transport par câble avec cabines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Val Thorens
Description: Val Thorens
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30160000 Cartes magnétiques, 30160000 Cartes magnétiques, 45234210 Systèmes de transport par câble avec cabines
Lot: LOT-0002
Titre: Les Menuires, Saint-Martin de Belleville et les villages
Description: Les Menuires, Saint-Martin de Belleville et les villages
Identifiant interne: 2