56234-2023 - RésultatsFrance-Catus: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances Pour Le Syded Du Lot
Numéro de référence: 22adm017
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 02
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 03
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance de la protection juridique de l'entité
Lot nº: 04
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 05
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 06
66512000 Services d'assurances accidents et maladie