Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repas en liaison froide aux restaurants scolaires de la ville, crèches municipales et centre D'Accueil PAUSA
Numéro de référence: DEJE21_01_2
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
fourniture de repas en liaison froide aux restaurants scolaires de la ville, creches municipales et centre D'Accueil PAUSA
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55320000 Services de distribution de repas
II.2.4.
Description des prestations