562430-2018 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Herblain: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestations de service pour l'hébergement, l'administration technique, la maintenance et le support utilisateurs du profil acheteur
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 21: Services juridiques
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Marché de prestations de service pour l'hébergement, l'administration technique, la maintenance et le support utilisateurs du profil acheteur.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.