562504-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – SERVICES D'IMPRESSION POUR LA COMMUNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D'IMPRESSION POUR LA COMMUNE
Description: La présente consultation porte sur les prestations désignées ci-après, décomposées en 4 lots distincts : SERVICES D'IMPRESSION POUR LA COMMUNE Cela consiste à imprimer, façonner, conditionner et livrer le magazine municipal, ainsi que des guides, plaquettes, cartes de voeux, cartes de visites, dépliants, affiches, routage adressé, affiches RIS, banderoles, panneaux vinyles, dibonds, cartels, kakémonos, plaques carlène et stickers. L'éventuel intitulé des supports est donné à titre indicatif et n'a qu'une valeur pratique pour l'organisation du service. Seuls sont contractuels les formats annoncés dans le présent CCTP et les BPU de chaque lot
Identifiant interne: IMPRESSION_CNE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression du magazine municipal, de brochures, de plaquettes, de dépliants, de mise sous film et de livraison
Description: Impression du magazine municipal, de brochures, de plaquettes, de dépliants, de mise sous film et de livraison Montant minimum annuel en euros HT : 10 000 euros Montant maximum annuel en euros HT : 80 000 euros
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Impression d'affiches RIS, de banderoles, de grandes affiches, de panneaux vinyles, de dibonds, de cartels et de stickers
Description: Impression d'affiches RIS, de banderoles, de grandes affiches, de panneaux vinyles, de dibonds, de cartels et de stickers Montant minimum annuel en euros HT : 2 500 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 30 000 euros HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression de flyers et d'affiches
Description: Impression de flyers et de d'affiches Montant minimum annuel en euros HT : 1 000 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 10 000 euros HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Impression de cartes de voeux, enveloppes, cartes de visite, plans sous-mains, sets de table, chemises, papiers en-tête, étiquettes adhésives
Description: Impression de cartes de voeux, enveloppes, cartes de visite, plans sous-mains, sets de table, chemises, papiers en-tête, étiquettes adhésives Montant minimum annuel en euros HT : 5 000 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 30 000 euros HT
Identifiant interne: 4