562572-2022 - Mise en concurrenceFrance-Dijon: Matériels électriques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture et la livraison de divers petits matériels et matériaux servant à la maintenance des bâtiments de l'université de Bourgogne à Dijon
Numéro de référence: STU22.06
II.1.2.
Code CPV principal
31681410 Matériels électriques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet, selon les lots listés ci-après, la conclusion d'accords-cadres multi-attributaires portant sur la fourniture et la livraison de divers petits matériels et matériaux servant à la maintenance des bâtiments de l'université de Bourgogne à Dijon (21).
Lot no1 : Fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de : Electricité
Lot no2 : Fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Serrurerie - quincaillerie
-Lot no3 : Fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Plomberie sanitaire - tous matériaux
-Lot no4 : Fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Revêtements muraux, peinture, papiers peints
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de : Electricité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Serrurerie - quincaillerie
Lot nº: 2
44316500 Serrurerie
fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Plomberie sanitaire - tous matériaux
Lot nº: 3
fournitures courantes de petits matériels dans le domaine de Revêtements muraux, peinture, papiers peints
Lot nº: 4
44111400 Peintures et revêtements muraux