562586-2025 - Résultats
France – Produits horticoles et produits de pépinières – Fourniture et livraison de végétaux, fleurissement hors sol et tapis de fleurs sur la commune de Saint-Laurent-du-Var
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de végétaux, fleurissement hors sol et tapis de fleurs sur la commune de Saint-Laurent-du-Var
Description: Fourniture et livraison de végétaux, fleurissement hors sol et tapis de fleurs sur la commune de Saint-Laurent-du-Var
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture (acquisition et location) et livraison de végétaux
Description: Fourniture (acquisition et location) et livraison de végétaux
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de fleurissement hors sol
Description: Fourniture et livraison de fleurissement hors sol
Nomenclature principale (cpv): 03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de tapis de fleurs
Description: Fourniture et livraison de tapis de fleurs