See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de veau et viandes cuites frais au profit des clients du dispositif «Vivres Métropole »
Description: Fourniture de produits de veau et viandes cuites frais au profit des clients du dispositif «Vivres Métropole »
Avis précédent: 148223-2025
Identifiant interne: 2025-0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111200 Viande de veau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Viandes de veau réfrigérées
Description: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande est de 711000 Euros H.T
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15111200 Viande de veau
Options:
Description des options: deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois ainsi qu'une dernière période jusqu'au 02 janvier 2029 inclus.
Lot: LOT-0002
Titre: Viandes cuites n°1 réfrigérées
Description: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande est de 3539000 Euros H.T.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande
Lot: LOT-0003
Titre: Viandes cuites n°2 réfrigérées
Description: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande est de 564 000 Euros H.T.
Identifiant interne: 3