2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage appliquée au SIRH de CCI France
Description: Les prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage incluent entre autre : - la conception, - la vérification, - et l'aide au déploiement, des corrections et évolutions du SIRH national
Identifiant interne: 2025-648
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage incluent entre autre : - la conception, - la vérification, - et l'aide au déploiement, des corrections et évolutions du SIRH national,