563062-2025 - Résultats
France – Services de réception – Prestations de service d'accueil et de réceptionniste au profit des unités 970 et 1266
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service d'accueil et de réceptionniste au profit des unités 970 et 1266
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de service d'accueil et de réceptionniste au profit des unités Inserm 970 et 1266.
Identifiant interne: INSERM-PA5-2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 970
Description: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 970 - Parcc
Identifiant interne: LOT N°1
Options:
Description des options: Reconduction: L'accord-cadre est reconductible par tacite reconduction trois (3) fois par période de douze (12) mois sans que sa durée totale ne puisse excéder quarante-huit (48) mois
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 1266
Description: Prestations de services d'accueil et de réceptionniste au profit de l'Unité 1266 - IPNP
Identifiant interne: LOT N°2