563077-2025 - Résultats
Belgique – Balayeuses de routes – Achat d'une balayeuse de rue
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'une balayeuse de rue
Description: Acquisition d'une balayeuse de rue (camion brosse) et entretien de celle-ci pour un maximum de 8 ans ou 8000 heures (comprises) d'utilisation. Une balayeuse de rue ou camion brosse est un véhicule spécialement conçu pour le nettoyage des voiries, des trottoirs et d'autres surfaces. Équipé de brosses rotatives et d'un système d'aspiration, il permet d'enlever les poussières, débris, feuilles et autres déchets accumulés sur la chaussée. Il utilise de l'eau pour améliorer l'efficacité du nettoyage.
Identifiant interne: PPP06C-1887/5156/2025-041
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34921100 Balayeuses de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-041_1