See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MULTI ACCUEIL DE BERNIS
Description: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MULTI ACCEUIL DE LA VILLE DE BERNIS
Identifiant interne: 0022025
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1601700