563286-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Pièces détachées diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de pièces détachées et prestations pour la maintenance des matériels de motoculture du Département de l'Indre
Numéro de référence: PA-2023-095 à 099
II.1.2.
Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture, livraison de pièces détachées et prestations de réparation pour des matériels de marque KUBOTA
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum annuel de 11 666,67 euros HT.
La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de sa notification. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite.
Fourniture, livraison de pièces détachées et prestations de réparation pour des matériels de marque ECHO
Lot nº: 2
Fourniture, livraison de pièces détachées et prestations de réparation pour des matériels de marque HUSQVARNA
Lot nº: 3
Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum annuel de 8 333,33 euros HT.
Fourniture, livraison de pièces détachées et prestations de réparation pour des matériels de marque DOLMAR
Lot nº: 4
Fourniture, livraison de pièces détachées et prestations de réparation pour des matériels de marque ISEKI
Lot nº: 5
Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum annuel de 6 666,67 euros HT.