See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de véhicules pour la Collectivité Territoriale de Guyane
Description: Achat de véhicules pour la Collectivité Territoriale de Guyane
Identifiant interne: F-PF-1587669
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicules utilitaires légers 2 places à 4 roues motrices (chargement 3 m3)
Description: Véhicules utilitaires légers 2 places à 4 roues motrices (chargement 3 m3)
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires