Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement hospitalier de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO «Medin» — Fourniture de spécialités pharmaceutiques génériques ou alternatives — 2019
Numéro de référence: MEDIN 2019
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture aux établissements membres du GHT10 BASM de «spécialités pharmaceutiques génériques ou alternatives». Elle est composée de 11 lots, donc le détail figure au catalogue des besoins.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de spécialités pharmaceutiques génériques ou alternatives — 2019