Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison selon le principe de la liaison froide de repas et prestations annexes pour les restaurants scolaires de Loury et de Vennecy
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
service de fourniture et livraison de repas en liaison froide et prestations annexes pour la restauration scolaire de Loury et de Vennecy dans le cadre d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec des quantités minimales et maximales
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15894210 Repas pour écoles, 55510000 Services de cantine
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60