2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de végétaux et de matériels de jardinage pour l’académie d’Aix-Marseille dans le cadre du dispositif « AMI IFS refondation des temps de l’enfant » porté par la DSDEN 13 et déployé au sein des écoles de la ville de Marseille
Description: Fourniture de végétaux et de matériels de jardinage pour l’académie d’Aix-Marseille dans le cadre du dispositif « AMI IFS refondation des temps de l’enfant » porté par la DSDEN 13 et déployé au sein des écoles de la ville de Marseille
Identifiant interne: VEGETAUX_AMI_IFS_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VEGETAUX ET MATERIELS DE JARDINAGE POUR L'ACADEMIE D'AIX MARSEILLE
Options:
Description des options: reconduction tacite d'une durée d'un an