See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LA RICHE « Résidence Autonomie Marcel du Lorier » - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de rénovation
Description: Les maitres d'oeuvre devront les missions suivantes APS - APD - PRO - ACT - VISA - DET - AOR ainsi que les missions complémentaires DIA et coordination SSI
Identifiant interne: 6038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1608497