563567-2025 - Résultats
France – Produits d'entretien des sols – ACHAT PRODUIT ENTRETIEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT PRODUIT ENTRETIEN
Description: ACHAT PRODUIT ENTRETIEN
Identifiant interne: PPP15V-50/5047/25-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-04_1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 vinaigre de ménage
Description: LOT 2 vinaigre de ménage
Identifiant interne: 25-04_2
Lot: LOT-0003
Titre: balais (marche reserve aux entreprises insertion)
Description: balais (marche reserve aux entreprises insertion)
Identifiant interne: 25-04_3