563569-2019 - RésultatsFrance-Saint-Denis: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'une structure de consultations et d'activités thérapeutiques à Saint-Leu
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Construction d'une structure de consultations et d'activités thérapeutiques à Saint-Leu.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maçonnerie — étanchéité — revêetements durs - ferronnerie — aménagements extérieurs
Lot nº: 2
Cloisons — faux plafonds.
Lot nº: 3
Menuiseries bois.
Lot nº: 4
Menuiseries aluminium.
Lot nº: 5
Électricité — téléphone — télévision — informatique.
Lot nº: 6
Plomberie sanitaire.
Lot nº: 7
Climatisation.
Lot nº: 8
Peintures — sols souples.