563608-2023 - RésultatsFrance-Charleville-Mézières: Revêtements de sol
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures de revêtements de sols en PVC
II.1.2.
Code CPV principal
44112200 Revêtements de sol
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations