563629-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture de vétements, de chaussures de travail, protect indiv et auditives
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vétements, de chaussures de travail, protect indiv et auditives
Description: Fourniture de vétements, de chaussures de travail, protect indiv et auditives
Identifiant interne: DAG_2025_001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail et EPI
Description: Vêtements de travail et EPI
Identifiant interne: DAG_2025_001_lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Chaussures de travail
Description: Chaussures de travail
Identifiant interne: DAG_2025_001_lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Protections auditives sur mesure
Description: Protections auditives sur mesure
Identifiant interne: DAG_2025_001_lot 3
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection