Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lieu d’exécution
Ville: Fontenay Le Comte
Code postal: 85200
Subdivision pays (NUTS): Vendée (FRG05)