563939-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction du gymnase pour le lycée du Barp (33)
Avis de résultats de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction du gymnase pour le lycée du Barp (33)
Description: Marché sans publicité ni mise en concurrence en application des articles L.2122-1 et R.2122-6 du Code de la Commande Publique suite à concours de maîtrise d'oeuvre.
Avis précédent: 466805-2022
Identifiant interne: 2022I000S01979
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection