564272-2024 - Résultats
France – Services d'inspection technique – Prestations de services par drones et fournitures de drone
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services par drones et fournitures de drone
Description: Prestations de services par drones et fournitures de drone et formations associées
Identifiant interne: 24-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de services par drone périmètre Hauts de France
Description: Prestations de services par drone périmètre Hauts de France
Identifiant interne: 24-01201
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de services par drone périmètre Normandie
Description: Prestations de services par drone périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-01202
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de services par drone périmètre Grand Est
Description: Prestations de services par drone périmètre Grand Est
Identifiant interne: 24-01203
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de services par drone périmètre Ile de France
Description: Prestations de services par drone périmètre Ile de France
Identifiant interne: 24-01204
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Hauts de France
Description: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Hauts de France
Identifiant interne: 24-01205
Lot: LOT-0006
Titre: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Normandie
Description: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-01206
Lot: LOT-0007
Titre: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Grand Est
Description: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Grand Est
Identifiant interne: 24-01207
Lot: LOT-0008
Titre: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Ile de France
Description: Prestations d’inspections techniques par drone périmètre Ile de France
Identifiant interne: 24-01208
Lot: LOT-0009
Titre: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Hauts de France
Description: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Hauts de France
Identifiant interne: 24-01209
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34711200 Aéronefs sans pilote
Lot: LOT-0010
Titre: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Normandie
Description: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-01210
Lot: LOT-0011
Titre: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Grand Est
Description: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Grand Est
Identifiant interne: 24-01211
Lot: LOT-0012
Titre: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Ile de France
Description: Prestations de fourniture de drone et de formations associées périmètre Ile de France
Identifiant interne: 24-01212