56434-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22ems0287 - usage et amélioration des modèles hydrauliques, réalisation d'études de modélisation du réseau d'assainissement de l'eurométropole de Strasbourg
Numéro de référence: 22ems0287
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 250 000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations