564402-2022 - Mise en concurrenceFrance-Poix-de-Picardie: Services archéologiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de fouilles ZAC de la mine d'or
Numéro de référence: 19-2022
II.1.2.
Code CPV principal
71351914 Services archéologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations