Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et réparation de véhicules, de l'outillage d'atelier mécanique, fourniture de pièces détachées et de pneumatiques pour le Ght 13 lot 3-6-20
Numéro de référence: 2022-0571
II.1.2.
Code CPV principal 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants indiqués correspondent aux montants maximums pour toute la durée du marché c'est à dire reconductions incluses et comprennent les prestations similaires envisagées
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 242 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et réparations carrosserie et mécanique Pl Ap-Hm
Lot nº: 03
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules, 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 34352100 Pneus pour camions
II.2.4.
Description des prestations
entretien et réparations de l'outillage garage Ap-Hm Edouard Toulouse
Lot nº: 06
Code(s) CPV additionnel(s) 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 34352100 Pneus pour camions
entretien, réparations et contrôle de l'outillage garage Ap-Hm Edouard Toulouse
fourniture de pneumatiques et service associés
Lot nº: 20
Code(s) CPV additionnel(s) 34352100 Pneus pour camions, 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 34352100 Pneus pour camions
fourniture de pneumatique