Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement des déchets végétaux
Numéro de référence: M22-104
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 156 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations