564614-2018 - Mise en concurrenceFrance-Agen: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre — liaison RD933-RD813 — déviation est de Marmande
Numéro de référence: 2018-MO-MARMANDE
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre — liaison RD933-RD813 — déviation est de Marmande.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre — liaison Rd933-Rd813 — déviation est de Marmande.