Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de nettoyage des locaux des batiments de la canbt
Numéro de référence: AO2022-10-40
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un marché de services portant sur le nettoyage des locaux des bâtiments de la CANBT. Les prestations visent le nettoyage des locaux : - le nettoyage des locaux (bureaux et salles de réunions) - le nettoyage des circulations et des sanitaires (avec l'approvisionnement des distributeurs de papier toilette et papier main) - le nettoyage des escaliers - le nettoyage de l'ensemble de la vitrerie - le nettoyage des sols
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
le nettoyage des locaux (bureaux et salles de réunions) le nettoyage des circulations et des sanitaires (avec l'approvisionnement des distributeurs de papier toilette et papier main)le nettoyage des escaliersle nettoyage de l'ensemble de la vitreriele nettoyage des sols