564818-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tma et hébergement de l'application scanr
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
prestation de tierce maintenance applicative et d'hébergement du backoffice et des API de scanr, moteur de la recherche et de l'innovation, pour le compte du ministère de l'enseignement supérieur et de la recherche
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 208 333,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations