56486-2020 - RésultatsFrance-Poitiers: Infrastructures de télécommunications
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Extension, prestations et maintenance de la solution Iris Gestionnaire de voix radio (GVR) intégrant le système Antarès. Extension, prestations et maintenance des terminaux mobiles et des relais hertz
Numéro de référence: 19S114
II.1.2.
Code CPV principal
32523000 Infrastructures de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Extension, prestations et maintenance de la solution Iris Gestionnaire de voix radio (GVR) intégrant le système Antarès. Extension, prestations et maintenance des terminaux mobiles et des relais hertz.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— sous lot nº 1: extension de racks AG radio Antarès et intégration sur le GVR Iris du SAMU 86,
— sous lot nº 2: extension matériel de transmission Antarès: terminaux radio mobiles et portatifs,
— sous lot nº 3: maintenance de l’infrastructure, des équipements radios existants et du matériel faisant l’objet du sous lot nº 1 et du sous lot nº 2,
— sous lot nº 4: demi-journées de prestations de formation, dispensées aux utilisateurs des matériels fournis par le titulaire. L'objet de chaque bon de commande sera défini entre les parties.