56486-2024 - RésultatsFrance-Saint-Denis: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d’œuvre urbaine de l’opération de la ZAC des Six Routes à La Courneuve (93)
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
accord-cadre mono-attributaire donnant lieu à la passation de bons de commande conclu avec un montant maximum de 400 000 euros HT sur sa durée maximum