Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation du contrôle de régularité de la commande publique et du contrôle du service fait des opérations cofinancées par les programmes européens (feder/ fse iej)
Numéro de référence: 22A0141001
II.1.2.
Code CPV principal 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.2.4.
Description des prestations
vérification de la régularité de la commande publique
Lot nº: 2
vérification du contrôle de service fait