2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE SUPPORTS ET DISTRIBUTEURS HYGIÈNE
Description: Avec l’ouverture de son Nouvel Hôpital en juin 2024, le GHdC souhaite équiper son établissement de nouveau matériel, moderne, pratique et ergonomique. Le présent marché a donc pour objet : - La fourniture, sans placement, de supports et distributeurs hygiène pour le Site des Viviers à l’horizon 2024 ; - La fourniture échelonnée du même matériel pendant la durée de l’accord-cadre, ainsi que des éventuelles pièces détachées liées au matériel fourni. Ce marché ne concerne pas la fourniture des consommables. Ce marché a pour but de désigner un seul opérateur économique (par lot) avec lequel sera conclu un accord-cadre au bénéfice duquel l’adjudicateur pourra passer des commandes suivant la procédure définie aux clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’offre. Cet accord-cadre sera conclu pour une période de 4 ans maximum. Des commandes subséquentes seront établies en fonction des besoins du GHdC. Le marché est divisé en lots comme suit : - Lot 1 “Supports muraux pour flacons et boites” - Lot 2 “Distributeurs à savon et à solution hydro alcoolique” - Lot 3 “Distributeurs automatiques de grosse capacité”
Identifiant interne: NH-2023-036-CV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NH-2023-036-CV - 1
Description: - Lot 1 “Supports muraux pour flacons et boites”
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: NH-2023-036-CV - 2
Description: - Lot 2 “Distributeurs à savon et à solution hydro alcoolique”
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: NH-2023-036-CV - 3
Description: Lot 3 (Distributeur automatique grosse capacité)
Identifiant interne: 3