565005-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de matériel médical – Location de mobiliers, matériels et dispositifs médicaux pour les unités du service d'hospitalisation à domicile (HAD) des établissements du GHT 53
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de mobiliers, matériels et dispositifs médicaux pour les unités du service d'hospitalisation à domicile (HAD) des établissements du GHT 53
Description: Location de mobiliers, matériels et dispositifs médicaux pour les unités du service d'hospitalisation à domicile (HAD) des établissements du GHT 53
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51410000 Services d'installation de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipement d'une chambre en mobilier et en matériel concernant l'environnement du patient
Description: Equipement d'une chambre en mobilier et en matériel concernant l'environnement du patient
Identifiant interne: 2025-35-001
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels et systèmes de perfusions
Description: Matériels et systèmes de perfusions
Identifiant interne: 2025-35-002
Lot: LOT-0003
Titre: Oxygénothérapie et systèmes d'aspirations
Description: Oxygénothérapie et systèmes d'aspirations
Identifiant interne: 2025-35-003