See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la prévention et lutte contre les nuisibles
Description: Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Valeur totale estimée : le montant maximum annuel est de 211 000 euro(s) HT La date indiquée dans la durée n'est pas une date définitive
Identifiant interne: 25MDCPAAO40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations curatives et acquisition de produits pour la destruction des nuisibles
Description: Prestations curatives et acquisition de produits pour la destruction des nuisibles
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des Hyménoptères
Description: Traitement des Hyménoptères
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Traitement des arbres
Description: Traitement des arbres
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 03452000 Arbres