565048-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Portefeuille d'assurances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Portefeuille d'assurances
Description: Portefeuille d'assurances
Identifiant interne: 9/15/2023 9:47 AM 3PID55 ACSOL/PO/CP-2023-008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ACSOL/PO/CP-2023-008
Options:
Description des options: Options exigées (Il est interdit de proposer des options libres. § 1. Le présent cahier prévoit une ou plusieurs options exigées.(options concernant des franchises ou des garanties optionnelles complémentaires) Les exigences minimales à ce propos sont décrites dans les exigences techniques. § 2. Le prix de l’option doit être mentionné dans l’inventaire de prix (annexé à ce cahier). L’option doit en outre être décrite dans un document distinct de l’offre. § 3. L’attention des soumissionnaires est attirée sur ce que l’omission de remettre offre pour cette ou ces options rend cette offre incomparable et, partant, substantiellement irrégulière.)