Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de coordination en matière de sécurité et protection de la santé (Sps) pour les travaux dans les différents établissements du gie ccir Paris Ile de France
Numéro de référence: 2022-GIE-156
II.1.2.
Code CPV principal 71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
des missions de coordination en matière de sécurité et de la protection pour la santé (S.P.S) de niveaux i, ii et III pour des travaux dans les différents établissements de la CCIR et dans les bâtiments des adhérents membres du GIE, situés dans la Région Ile-De-France
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79417000 Services de conseil en matière de sécurité
II.2.4.
Description des prestations