2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DIVERS TP, MACONNERIE, DEMOLITION
Description: TRAVAUX DIVERS TP, MACONNERIE, DEMOLITION
Identifiant interne: CA2BM-2024-19
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Non Alloti