Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
moe pour la restructuration et agrandissement des espaces de restauration et périscolaires du Gs Château Sud et rénovation énergétique de l'école élémentaire
Numéro de référence: 2022moe0052
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
4 Rue des Frères lumière 44400 - reze
II.2.4.
Description des prestations