565320-2022 - RésultatsFrance-Laon: Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
logiciel ressources humaines
Numéro de référence: 202108
II.1.2.
Code CPV principal 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
progiciel ressources humaines
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72210000 Services de programmation de progiciels
II.2.4.
Description des prestations
progiciel formation
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
progiciel indemnites des sapeurs pompiers volontaires
Lot nº: 03
progiciel gestion du temps de travail
Lot nº: 04