See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET DE MATERIELS D'ENTRETIEN ET AUTRES CONSOMMABLES
Description: Cf DCE
Identifiant interne: 2025-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 39221110 Vaisselle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produit d'Entretien
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 18143000 Équipements de protection, 39221110 Vaisselle
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel de Nettoyage, poubelles, abattant WC, distributeurs et équipement de protection
Description: CF DCE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager, 18143000 Équipements de protection, 39221110 Vaisselle
Lot: LOT-0003
Titre: Essuyage, nappage, vaisselle
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39513100 Nappes, 18143000 Équipements de protection, 39221110 Vaisselle