56544-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Étienne: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat D'Exploitation Des Installations De Chauffage Collectif Bois-Reconsultation du lot 1 suite à procédure déclarée sans suite
Numéro de référence: 202301171031
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Marché de type Cpi (« Combustible - Prestation - Intéressement ») avec ou sans gros entretien et renouvellement
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Saint Etienne - L'Altereco
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Saint-Etienne L'Altereco-contrat d'exploitation chauffage bois