2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services d'assurances - Frais de santé
Description: Marché de services d'assurances - Frais de santé
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512220 Services d'assurance médicale
5. Lot
Lot: LOT-0001