565484-2024 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage de bâtiments – MARCHÉ DE SERVICES « NETTOYAGE DE COMMUNS D’IMMEUBLES ET DE BUREAUX »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ DE SERVICES « NETTOYAGE DE COMMUNS D’IMMEUBLES ET DE BUREAUX »
Description: Le marché se rapporte aux services de nettoyage des zones communes des immeubles et des locaux de bureaux appartenant à l’adjudicataire. Le présent marché est un marché de services de nettoyage de bâtiments et de vitres au sens de la catégorie CPV nos 90911200-8 et 90911300-9 de l’annexe III de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics et à certains marchés de travaux, de fournitures et de services.
Identifiant interne: S/23/0602
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des zones communes d’immeubles
Description: Lot 1 : Nettoyage des zones communes (couloirs, caves, locaux-poubelles, ascenseurs, vitres, …) des immeubles à appartements appartenant à l’adjudicataire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des bureaux
Description: Lot 2 : Nettoyage des zones de bureaux (+ vitres) appartenant à l’adjudicataire
Identifiant interne: 2