56552-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Logiciels et systèmes d'information
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre relatif à la mise à disposition d'une solution d'approvisionnement en médias du CDE de France Télévisions en cas de perte des outils habituels d'exploitation (PRA)
Numéro de référence: DAHP_AC222-505
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Mise à disposition d'une solution d'approvisionnement en médias du CDE de France Télévisions en cas de perte des outils habituels d'exploitation (PRA)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations