565559-2024 - Résultats
France – Services des eaux usées – Délégation de service public multi-services eau potable et assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public multi-services eau potable et assainissement
Description: Délégation de service public multi-services eau potable et assainissement
Avis précédent: 425993-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90400000 Services des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DA-DSP-2023-01
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement